talk cloud

 +7(812)320-42-04

Задать вопрос

«ТАУРАС-ПЛАСТ»: Гибкий поставщик гибкой упаковки / Гибкие решения на рынке гибкой упаковки

Компания «ТАУРАС-ПЛАСТ» является одним из лидеров рынка гибкой упаковки в Северо-Западном регионе, успешно конкурируя по таким параметрам, как соотношение цена-качество, клиентоудовлетворенность, сроки исполнения, с крупнейшими производителями страны. Беседа корреспондента RF&DM с генеральным директором ООО «ТАУРАС-ПЛАСТ» Антоном Викторовичем Зезюлей была посвящена тому, как живет сегодня рынок гибкой упаковки, в каком направлении развивается, что может предложить своим потребителям.

news1

Продолжить чтение

Записки технолога часть 1

Где-то за спиной оператора послышался глухой звон цепочки подъёмного механизма и знакомый шелест воротных пластин. Из разверзнувшегося проёма, под глухое ворчание двигателя, надвигалась снежно-белая глыба с затейливыми надписями на пухлых боках. Глыба слегка развернулась и полная величия соскользнула по заполированному металлу вил на лаковый пол.

Тут же мелькнула тень в синей как индиго робе и глыба стала таять, как весенний лёд под умелыми руками тени. Взмах! И, сверкнувшее лезвие вскрыло бухлый бок. Луч утреннего солнца заиграл в блестящих горошинах, бегущих ручьём в бездну бункера. Холодным металлическим светом мелькнула труба аэролифта и утонула в бликующей горке, объятая уютным одеялом из гранул.

Продолжить чтение

В сентябре (С 13 по 16 сентября) состоялось масштабное мероприятие, которое уже не первый год проводится на площадке завода ТАУРАС-ФЕНИКС

Бизнес-семинар CANDY&BAKERY, объединяющий в Петербурге представителей крупнейших кондитерских предприятий. Участники мероприятия с интересом ознакомились и осмотрели производство упаковочных материалов ТАУРАС-ПЛАСТ.

0916 1

Продолжить чтение

Всемирный день молока

Уважаемые партнёры! Мы хотим поздравить Вас с профессиональным праздником, и, выразить своё уважение к Вашему нелёгкому труду. Мы очень ценим ту пользу производимых Вами продуктов и готовы всячески оказывать помощь и поддержку в области их упаковки, сохранению пользы и качества. Не зря День молока был объединён с Днём защиты детей. Ведь второй по значимости детской защитой, после материнской, является именно молоко, как пища, дающая младенцу дальнейший жизненный потенциал, здоровье и качество жизни. Молоко сопровождает нас в течение всей нашей жизни. Обеспечивает нас жизненными силами, сохраняет иммунитет и защищает от вредного влияния агрессивных воздействий на наш организм.Слайд1

Продолжить чтение

31 марта холдинг ТАУРАС-ФЕНИКС посетила официальная делегация Правительства Санкт-Петербурга, которую возглавлял вице-губернатор Сергей Николаевич Мовчан

В состав делегации, которую возглавлял курирующий промышленную и научно-техническую политику Санкт-Петербурга вице-губернатор Сергей Николаевич Мовчан, вошли первый заместитель председателя комитета по промышленной политике и инновациям Михаил Валерьевич Пензиев, начальник отдела развития агропромышленного комплекса Управления развития промышленности и АПК комитета по промышленной политике и инновациям Дмитрий Вадимович Прожерин, начальник аппарата вице-губернатора Санкт-Петербурга С.Н.Мовчана Александр Дмитриевич Назаров и другие участники.

4

Продолжить чтение

Новый год 2016

Компания подвела итоги года и весело отметила наступление НГ корпоративным тим-билдингом с вручением наград, именных почётных грамот и памятных призов для лучших сотрудников компании.

 DSC5449

16-17 июля 2015 года состоялся обучающий семинар "Candy&Bakery" демонстрационном зале Машиностроительного завода ТАУРАС-ФЕНИКС.

Семинар был организован специально для Генеральных директоров, Главных инженеров, Технологов хлебопекарных и кондитерских предприятий.

candy1

Продолжить чтение

Корпоративные мероприятия-День защиты детей 1 июня!

Совместно с холдингом ТАУРАС-ФЕНИКС был проведён Весёлый детский праздник для ребятишек. Отдельное спасибо отделу маркетинга ТАУРАС-ФЕНИКС, за радость в глазах детей, и, конечно-их родителей!

Конкурсы, подарки, веселые ведущие и вкусное угощение-в общем, все лучшее-детям!! Потому что-«будущее за нами!», у нас это и девиз всего холдинга, и компании, и вообще-стиль работы!

IMG 9035

Продолжить чтение

Ежегодное знакомство студентов - выпускников кафедры полимеров СПбГТИ(ТУ) с отраслью в условиях реального производства (июль 2015)

Вот уже несколько лет, по негласному соглашению  руководства кафедр полимеров и полимерного оборудования с нашей компанией, будущие специалисты посещают наше производство, чтобы воочию убедиться в своём выборе профессии.

Молодежь видит и понимает, что  у них есть перспективы освоения теоретических знаний на практике.

В ходе экскурсии по производственным цехам, ребята получают не только визуальное представление о производстве, но и привлекаются к неформальной проверке их теоретических знаний в приложении к реальному производству посредством викторины «Вопрос-ответ».

Выступление главного технолога на XIIIежегодной конференции производителей и переработчиков полимеров в Сочи с докладом на тему импортозамещения (июнь 2015)

В связи с изменением структуры потребительских рынков, главными вопросами для обсуждения стали проблемы, с которыми сталкиваются переработчики полимерного сырья.

IMG 4304

Продолжить чтение

XI Международная конференция «Рынок полимеров 2013», 29 – 31 мая 2013, пансионат "Море", г.Алушта, АР Крым, Украина

Деловая программа: Круглый стол, 6 пленарных сессий, 22 доклада, интерактивная сессия, индивидуальные переговоры в конференционных офисах.

Главные темы конференции:
Рынок полиэтилена
Рынок полипропилена
Рынок полимерных труб
Рынок полимерных пленок
Рынок ПВХ
Рынок полистирола

liNRbXd FAsДоклады и комментарии представили:

Полимир завод ОАО «Нафтан», 3М, Biesterfeld Plastic, СИБУР, Полипластик ТД, Колтек Интернешнл, Лукойл, Tessenderlo Plastic Pipes Systems, Альтерпласт, Dow Europe, ТАУРАС-ПЛАСТ, Macchi S.p.A., Универсал контракт, Биаксплен, Интернешнл Пластик Гайд, Каустик, Vinmar International, Tricon Energy, СБК, СИБУР, Хим-Курьер.

Продолжить чтение

Термоусадочная пленка: на страже сохранности товара

term newsС тех пор как экономика нашей страны перешла на капиталистический режим развития, изменился и взгляд на упаковку. В советское время, в погоне за исполнением планов партии, вряд ли кто-то озвучивал объемы потерь продукции при транспортировке и ненадлежащих условиях хранения. Современные российские промышленники по-хозяйски подошли к решению этих проблем: ведь затратив единожды - сохранишь многократно.

Существует целый ряд способов формирования групповой упаковки. Сегодня мы рассмотрим вариант с использованием термоусадочной плёнки.

Продолжить чтение

«ТАУРАС-ПЛАСТ» о рынке гибкой упаковки

По окончанию экономического кризиса многие производители упаковки забили тревогу. Кто-то обеспокоен резким ростом цен на сырье, некоторых переживают из-за отсутствия спроса, другие озадачены обостренной конкуренцией.

1690Генеральный директор ООО «ТАУРАС-ПЛАСТ» Шарагова Светлана, рассказала Newchemistry о некоторых проблемах и перспективах отрасли на примере компании.

Компания "ТАУРАС-ПЛАСТ" является крупнейшим производителем полиэтиленовой упаковки Северо-Западного региона, предлагает услуги по изготовлению термоусадочной пленки, полиэтиленовых пакетов и упаковки из материалов ПНД и ПВД.

Продолжить чтение

Пленка - дело тонкое

Корпоративный журнал „ФИРМА - это Я!”
29 декабря 2007г. №19

stat291207Совсем недавно компания «ТАУРАС-ФЕНИКС» отпраздновала свое 20-летие. Пленочное производство 20/5 начало выпускать первые тонны своей продукции весной 1998 года, а 1 апреля 2004 года выделилось в самостоятельное предприятие ООО «ТАУРАС-ПЛАСТ».

Вместе с компанией «ТАУРАС-ФЕНИКС» пленочное производство переехало в новое здание и выросло из небольшого участка до современного завода. «ТАУРАС-ПЛАСТ» сегодня - это почти 200 сотрудников, 24 экструдера, 4 печатные машины, 7 пакетных машин. На производстве «ТАУРАС-ПЛАСТ» возможно произвести более 700 тонн полиэтиленовой пленки различных видов и более 30 миллионов разнообразных полиэтиленовых пакетов.

В настоящее время «ТАУРАС-ПЛАСТ» - это большой, дружный коллектив, это технологически сложное, непрерывное производство, обеспечивающее выпуск термоусадочной пленки и пакетов. В нашу пленку упаковывает свою продукцию крупнейший производитель-соков завод-«Лебедянский», ОАО «Петмол», ОАО «Останкинский молочный завод» и многие другие. Пакеты с логотипом «ТАУРАС-ПЛАСТ» можно увидеть в магазинах «Норма», «Первая полоса», «Старт».

 
     
Единый номер для звонков из России: 8 (800) 200-49-10 (доб. 42-04 - приемная, доб. 49-25 - отдел продаж) f1
Написать письмо
Адрес: 197374, Россия, Санкт-Петербург, Торфяная дорога, 9  f2
Заказать звонок
+7 (812) 320-42-04  f4Карта сайта